Patrick Aubé
Technicien informatique
patrick.aube@csdecou.qc.ca
Poste : 7508
Joliane Baillairgé
Agente de bureau
joliane.baillarge@csdecou.qc.ca
Poste : 7523
Julie C.Beaulieu
Technicienne en travail social (CR)
julie-c.beaulieu@csdecou.qc.ca
Poste : 7440
Suzie Bois
Agente de bureau
suzie.bois@csdecou.qc.ca
Poste : 7530
Michel Brousseau
Agent de service social (CR)
michel.brousseau@csdecou.qc.ca
Poste : 7430
Gaétane Brousseau
Agente de bureau
gaetane.brousseau@csdecou.qc.ca
Poste : 7530
Anny Cloutier
Agente de bureau
anny.cloutier@csdecou.qc.ca
Poste : 7518
Myriam Fortin
Agente de bureau
myriam.fortin@csdecou.qc.ca
Poste : 7533
Mélissa Labrecque
Technicienne en éducation spécialisée
melissa.labrecque@csdecou.qc.ca
Poste : 7526
Lucie Lavoie
Agente de bureau (Formation à distance)
lucie.lavoie@csdecou.qc.ca
Poste : 7640
Claude Lessard
Magasinier et surveillant d’élèves
claude.lessard@csdecou.qc.ca
Poste : 7510
Anita Meyerhans
Technicienne en éducation spécialisée
anita.meyerhans@csdecou.qc.ca
Poste : 7615
Anne-Marie Pelletier
Technicienne en travaux pratiques
anne-marie.pelletier@csdecou.qc.ca
Poste : 7507
Mireille Prémont-Chouinard
Technicienne en éducation spécialisée (LGE)
m.premont-chouinard@csdecou.qc.ca
Poste : 7708
Micheline Robitaille
Agente de bureau micheline.robitaille@csdecou.qc.ca
Poste : 7512 
Nathalie Roy
Secrétaire de Centre
nathalie.roy@csdecou.qc.ca
Poste : 7505 
Isabel Trudel
Agente de bureau
isabel.trudel@csdecou.qc.ca
Poste : 7529
Sylvie Vachon
Agente de bureau
sylvie.vachon@csdecou.qc.ca
Poste : 7521