Essia Achour
Agente de bureau aux inscriptions
essia.aepzaabi@csdecou.qc.ca
Poste : 7510
Suzie Bois
Agente de bureau à l’organisation scolaire
suzie.bois@csdecou.qc.ca
Poste : 7534
Julie C. Beaulieu
Technicienne en travail social (CR)
julie-c.beaulieu@csdecou.qc.ca
Poste : 7546
Alexandra Cartier
Agente de bureau à l’accueil
alexandra.cartier@csdecou.qc.ca
Poste : 7530
Éloise Chazot
Agente de bureau à l’administration
eloize.chazot@csdecou.qc.ca
Poste : 7537
Anny Cloutier (Congé)
Agente de bureau à l’organisation scolaire
anny.cloutier@csdecou.qc.ca
Poste : 7534
Kaven Drouin
Opérateur en informatique
kaven.drouin@csdecou.qc.ca
Poste : 7563
Myriam Fortin
Agente de bureau à l’accueil
myriam.fortin@csdecou.qc.ca
Poste : 7533
Karl-Éric Labonté
Intervenant Motivaction
Mélissa Labrecque
Technicienne en éducation spécialisée
melissa.labrecque@csdecou.qc.ca
Poste : 7541
François Lapierre
Technicien en travaux pratiques
francois.lapierre@csdecou.qc.ca
Poste : 7561
Claude Lessard
Magasinier et surveillant d’élèves
claude.lessard@csdecou.qc.ca
Poste : 7565
Anita Meyerhans
Technicienne en éducation spécialisée
anita.meyerhans@csdecou.qc.ca
Poste : 7542
Céline Ouellet
Technicienne en éducation spécialisée
celine.ouellet@csdecou.qc.ca
Poste : 7543
Isabelle Paquet
Agente de bureau aux inscriptions en francisation
isabelle.paquet@csdecou.qc.ca
Poste : 7538
Mireille Prémont-Chouinard
Technicienne en éducation spécialisée (LGE)
m.premont-chouinard@csdecou.qc.ca
Poste : 7545
Chantal Robichaud
Technicienne en éducation spécialisée
chantal.robichaud@csdecou.qc.ca
Poste : 7540
Marie-Josée Robitaille
Secrétaire de centre
mj.robitaille@csdecou.qc.ca
Poste : 7539
Micheline Robitaille
Agente de bureau à la salle d’évaluation
micheline.robitaille@csdecou.qc.ca
Poste : 7536
Lise Roger
Agente de bureau à la formation à distance
lise.roger@csdecou.qc.ca
Poste : 7550
Nathalie Roy
Agente de bureau à l’organisation scolaire
nathalie.roy@csdecou.qc.ca
Poste : 7505 
Sylvie Vachon
Agente de bureau à l’organisation scolaire
sylvie.vachon@csdecou.qc.ca
Poste : 7535