Julie C. Beaulieu
Technicienne en travail social (CR)
julie-c.beaulieu@csdecou.qc.ca
Poste : 7546
Éloise Chabot
Agente de bureau à l’administration
eloize.chabot@csdecou.qc.ca
Poste : 7537
Anny Cloutier
Agente de bureau à l’organisation scolaire
anny.cloutier@csdecou.qc.ca
Poste : 7534
Suzie Bois
Agente de bureau à l’accueil
suzie.bois@csdecou.qc.ca
Poste : 7530
Mélissa Labrecque
Technicienne en éducation spécialisée
melissa.labrecque@csdecou.qc.ca
Poste : 7541
Myriam Fortin
Agente de bureau à l’accueil
myriam.fortin@csdecou.qc.ca
Poste : 7533
Claude Lessard
Magasinier et surveillant d’élèves
claude.lessard@csdecou.qc.ca
Poste : 7565
Lucie Lavoie
Agente de bureau à la formation à distance
lucie.lavoie@csdecou.qc.ca
Poste : 7550
Jean-Paul Jutras
Technicien en éducation spécialisée
emilie.levasseur@csdecou.qc.ca
Poste : 7543
Émilie Levasseur
Technicienne en travaux pratiques
emilie.levasseur@csdecou.qc.ca
Poste : 7561
Anita Meyerhans
Technicienne en éducation spécialisée
anita.meyerhans@csdecou.qc.ca
Poste : 7542
Mireille Prémont-Chouinard
Technicienne en éducation spécialisée (LGE)
m.premont-chouinard@csdecou.qc.ca
Poste : 7545
Micheline Robitaille
Agente de bureau à la salle d’évaluation
micheline.robitaille@csdecou.qc.ca
Poste : 7536
Nathalie Roy
Secrétaire de Centre
nathalie.roy@csdecou.qc.ca
Poste : 7505 
Isabel Trudel
Agente de bureau aux inscriptions
isabel.trudel@csdecou.qc.ca
Poste : 7538
Sylvie Vachon
Agente de bureau à l’organisation scolaire
sylvie.vachon@csdecou.qc.ca
Poste : 7535